На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смех без границ

26 565 подписчиков

«С такой внешностью служба сложна вдвойне»: уралочка борется за титул главной красотки Росгвардии

Красавица из Екатеринбурга Анна Храмцова участвует во всероссийском конкурсе «Краса Росгвардии». Девушка имеет реальные шансы на победу: голоса за красоток стремительно прибавляются, но пока Анну Храмцову обгоняет всего одна конкурсантка.

«Голосование длится всего два дня, поэтому прошу вас проявить активность и поддержать меня», — написала Анна Храмцова на своей страничке «ВКонтакте».

— Я из семьи военных, — рассказала Анна. — Папа более 10 лет служил в вооружённых силах, 21 год отдал МВД, недавно вышел на заслуженный отдых, а мама по сей день продолжает нести службу в правоохранительных органах. Окончив университет по профилю юриспруденции, я продолжаю династию в МВД, работая больше 10 лет в полиции. Несу службу на пульте централизованной охраны Управления Вневедомственной охраны по Екатеринбургу, в Ленинском районе.

Анна служит в Росгвардии с 2016 года

— С такой внешностью служба сложна вдвойне, — говорит Анна Храмцова. — Сослуживцев много, реакция у всех разная, но я не из робкого десятка! Задаю планку, стимулирую, мотивирую. Служу красиво!

При этом девушка занимается спортом.

У Анны много спортивных наград

— Спорт в моей жизни присутствовал всегда, особенно после рождения дочери в 2011 году. А с недавнего времени вступила в Федерацию бодибилдинга Свердловской области, — добавила Анна.

Анна с мужем Евгением и дочерью Полиной

Посмотреть всех претенденток на титул и оставить свой голос можно на странице конкурса.

Анна Храмцова буквально несколько дней назад победила в конкурсе красоты среди сотрудниц управления Росгвардии по Свердловской области. Кстати, в 2017 году Анна Храмцова стала абсолютной чемпионкой Свердловской области в категории «Фитнес-бикини», и это далеко не единственная ее медаль.

Текст: Софья ИСАКОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх