На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смех без границ

26 569 подписчиков

Компания Google выпустила свою брендовую водку

Департамент компании Google, расположенный в Польше, и местная дизайн-студия под названием Redkroft создали новую марку водки, выпускаемой в брендовой подарочной упаковке.

Что следующее, закуска от Yahoo? :-)

Задумка производства такого сувенирного напитка получила начало в связи с историей основания варшавского отдела Google. Здание, где в настоящий момент находится штаб-квартира всемирно известной компании, в течение нескольких десятилетий являлось непосредственным центром завода марки Koneser, выпускающей водочную продукцию. Сегодня здесь царит пьянящая атмосфера инновационных технологий. Офис Google в Польше основан в 2015 г. Данный кампус является шестым по номеру и служит для разработки новейших стартапов, а также обеспечивает начинающих предпринимателей комфортным местом работы или организации встреч.

http999storiescomwpcontentuploads201704VodkakompaniiGoogle790x444png

Как отмечается на официальном сайте дизайн-студии, упаковка алкогольного напитка изготовлена из высококачественного картона и собрана вручную. Дизайн сувенирной бутылки выполнен в соответствии с цветами самого бренда. Огорчает только то, что водка производится ограниченным тиражом и предназначена исключительно для торжественных случаев.

http999storiescomwpcontentuploads201704VodkaotkompaniiGoogle790x444png
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх