На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смех без границ

26 565 подписчиков

Секта последователей А. Волочковой (25 фото)

Анастасия Волочкова поздравила своих поклонников в Новым Годом - не поверите, чем - правильно, шпагатом! Уж в чем невозможно балерину упрекнуть, так это в креативе. Всегда постоянна - на пляже, на улице, в концертном зале - да где угодно. Видимо, это постоянство и тысячи восторженных откликов так встревожили сердца пользователей Инстаграм, что подражателей балерины несть числа.

Смотреть все фото в галерее

"Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Радости вам и любви! ????Спасибо всем моим друзьям, кто был рядом в этом году! "- написала А.Волочкова в своем аккаунте и немедленно подняла вверх ногу. Это поздравление было воспринято пользователями Инстаграм неоднозначно. Одни упрекали балерину в несдержанности и отсутствии оригинальности, другие, напротив, восхищались хорошей растяжкой и радовались постоянству балерины. Оно и правда, пусть будут шпагаты - дело привычное. Куда будет хуже, если Анастасия вдруг решит, к примеру, запеть...

Анастасия и сама удивляется популярности своих шпагатов

Под этим фото в своей сети она оставила комментарий: "Что это значит????? Это означает, что мои шпагаты привлекают внимание более, чем любые мои проекты..???? Чем котики и дети..???? А еще, для меня загадка, как такое может быть????? ПО СТАТИСТИКЕ...???? Просмотрели этот шпагат в два раза больше людей, чем у меня подписчиков!???? А вы говорите..???????????? Не пытайтесь повторить этот опыт, поскольку есть опасность упасть с яхты".

Разве можно после такого осуждать последователей балерины?

Это небольшой ресторанчик Москвы, где Анастасия по традиции решила выразить восторог вертикальным шпагатом и во время его исполнения нечаянно разбила люстру: " В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал… Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делал… А тому, кто придумал эту люстру из бокалов – 5 баллов!!!"

Последователи балерины пытались повторить успех Анастасии, но не смогли

"Собрание акционеров единогласно поддержало инициативу @volochkova_art: да битью бокалов ногами! Нам, правда, нужно два помощника каждому - профессионально не умеем... Спасибо, Анастасия за идею!" - подписали они свое фото в Инстаграм.

Шпагат на пляже

"Доброго всем и яркого вечера!???????? Не скучайте! Занимайтесь спортом! Растягивайтесь! Держите себя в форме! Сохраняйте добро и любовь в сердце!" - написала Анастасия, и читатели ее страницы восприняли слова как призыв к действию.

Ничуть не хуже

Шпагат в лесу

В Греции Анастасия демонстрирует шпагат на жемчужном кабриолете

Наш ответ Чемберлену. Не кабриолет, но тоже хорошо

А это фото и вовсе уникально - в общественном транспорте сделать шпагат куда сложнее, чем на арендованном авто

Тема шпагатов неисчерпаема и разнообразна

В отличие от Анастасии, пользователи сети демонстрируют хорошую растяжку не только в бикини

Мужчины также с удовольствием готовы показать свою отличную спортивную подготовку

И домашние питомцы тоже

Когда что-то превращается в стеб

Вместо эпилога

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх