На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смех без границ

26 569 подписчиков

Российские полицейские могут намазать туфли на хлеб ❘ видео

Пользователи Сети обсуждают видео, которое сняли сотрудники правоохранительных органов. На кадрах запечатлен один из полицейских, который продемонстрировал полученную новую обувь. Видно, как от подошв ботинок с легкостью отрываются куски.



Сотруднику в форме по службе выдали новые туфли, подошва у которых отваливается и крошится как хлеб.
Если не ошибаюсь, срок носки около 3-х лет минимум.Есть свои плюсы в этом ,они нас не догонят .

В Рунете это видео распространяется с надписями «Обувь для полиции, закуплена через тендер, надо полагать» и «Полицейские новые туфли крошатся и рассыпаются». При этом сами полицейские на записи не уточняют, что это за обувь и откуда они ее взяли. Некоторые пользователи Сети посчитали, что перед ними обыкновенные похоронные тапочки.

На похоронные тапочки крошащиеся ботинки действительно похожи. Прочности ритуальной обуви особого внимания тоже не уделяется, так как физическую нагрузку им испытывать не придется.

Главными особенностями обуви для умерших являются закрытые пятки и мыски, отсутствие каблуков (хотя в некоторых моделях они встречаются) и простой фасон. Выглядит она так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх