На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смех без границ

26 565 подписчиков

20 смешных отцовских цитат и советов

Вы только почитайте, что выдают папочки своим любимым взрослым чадам :-)

Как ни крути, очень смешно!


1.

Я спросила отца, не выгляжу ли я слишком толстой в своем новом купальнике, на что он сказал: «Выпей и не беспокойся об этом».

2.

Однажды отец пришел на выступление моей группы и не сделал ни одной фотографии. Я спросил его, почему, и он ответил: «Никому не захочется вспоминать об этом».

3.

На мой первый урок вождения мы проезжали мимо кладбища, и там папа сказал: «Пристегнись. Сюда попадают все плохие водители».

4.

Когда я повзрослел, отец признался, что он всегда кидал бейсбольный мяч прямо мне в голову: «Так ты быстро научился ловить мяч!»

5.

«Когда ты устроишься на новую работу, не говори там слишком много. Так они не узнают, насколько ты тупая». Спасибо, папа! Но, вероятно, он все-таки был прав.

6.

«Что вы сделаете, если незнакомец даст вам наркотики? Скажите ему спасибо, потому что наркотики очень дорогие». (с) Папа

7.

Мой папа посмотрел на себя в зеркало, повернулся ко мне и небрежно сказал: «Да, трудно быть безупречнее!»

8.

Каждый раз, когда я спрашиваю у отца, как дела, он ВСЕГДА отвечает: «Голоса говорят, что сегодня я хорошо».

9.

Будучи маленькой, я играла в софтбол и сказала отцу, что боюсь попасть в него мячом, на что он мне ответил: «Не беспокойся. У нас же есть страховка!»

10.

Мой папа сказал, что если однажды я захочу вздремнуть на уроке, я должен сделать так, чтобы это было похоже на то, что я молюсь.

11.

Если мои друзья засиживаются у нас дома допоздна, то мой папа всегда встает и говорит: «Дорогая, ложись спать, чтобы эти люди могли уже вернуться домой».

12.

Я спросила отца, почему меня раньше никогда не приглашали на свадьбы. «Потому, что никто не хотел тебя там видеть» — ответил папа.

13.

Когда мама не разрешила папе построить во дворе лабиринт из пивных банок, он сказал ей: «Ты — плащ тьмы, гасящий огонь моего веселья!»

14.

Надвигалась ужасная буря, и мой отец позвонил мне, чтобы заботливо поинтересоваться, находятся ли его любимые гитары в безопасности.

15.

Когда я была маленькой, мой папа сказал мне: «А ты знаешь, что ты родилась с определенным количеством слов на всю жизнь? Так вот, не слишком-то трать их!»

16.

Сказал отцу, что собираюсь праздновать свое 30-летие в местном парке, а он начал давать советы о том, как тайком протащить туда алкоголь.

17.

«Прежде, чем я женился, у меня было шесть теорий по воспитанию будущих детей. Теперь у меня шестеро детей и ни одной теории». (с) Папа

18.

Отец всегда говорил: «Вам всем обязательно нужно ходить в церковь по воскресеньям. Кто-то же из нашей семьи должен попасть в Рай!»

19.

Отец как-то сказал: «Никогда не включай поворотники. Никого не касается, куда ты направляешься».

20.

Ну и самый "Гениальный совет": «Спроси маму!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх