На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смех без границ

26 569 подписчиков

Обалденный случай в троллейбусе! Смеюсь до слез (1 фото)

История, которая произошла в троллейбусе

Обалденный случай в троллейбусе! Смеюсь до слез случай, троллейбус

Ехал я как-то на днях в троллейбусе. На остановке заходит школьник лет 8. Кондукторша сразу к нему – требует плату за проезд. А у мальчика денег нет. Он начинает просить ее: «Мне всего лишь пару остановочек проехать! Посмотрите, какой рюкзак большой! Очень тяжело с ним идти…». Все внимание пассажиров обращено на мальчика. Рюкзак у него действительно здоровый, кажется, что вот-вот треснет от тетрадок и книжек. А кондукторша неумолима: «Плати за проезд».

Люди уже стали возмущаться, мол, чего пристала к ребенку. И тут один дядечка ей говорит: «Клава, слышишь, отстань от мальчика, чего ты привязалась к нему! Вот если бы алкаш какой-нибудь зашел, небось, и не вякнула бы!».

Кондукторша с недовольным видом начала что-то пищать в ответ, как вдруг троллейбус останавливается, и внутрь вваливается АЛКАШ! Лицо синее, на ногах еле держится. В общем, в троллейбусе тишина, все от неожиданности дар речи потеряли. Троллейбус трогается с места, алкаш падает на кондукторшу, обдает ее «ароматными» парами и, замечая, что все на него пялятся, выдает: «А ВОТ И Я!». Мы чуть не попадали со смеху. Нашел мужик, что сказать :)

Картина дня

наверх