На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смех без границ

26 565 подписчиков

Енот, который думает, что он собака

На первый взгляд в этом еноте нет ничего необычного, но это только на первый взгляд. На самом же деле история его жизни довольно таки сильно отличается.

Молодая женщина по имени Роузи Кемп нашла возле дерева маленького детеныша енота, который, судя по всему, с него же и свалился.  Так как матери малыша по близости нигде видно не было, девушке пришлось забрать его к себе домой. Всем домашним он сильно понравился и в связи с этим, сразу же было принято решение как-то его назвать, посоветовавшись, единогласно решили дать имя —  Pumpkin («Тыква»).

Енот, как оказалось, был крепким парнем и быстро оправился от ран. Теперь он считается полноправным членом семьи. Больше всех ему понравилось дружить с двумя собаками, да так, что он со временем даже начал копировать их повадки. Из-за отсутствия других енотов, ему стало тяжело себя идентифицировать и он начал считать себя тоже собакой.

У Тыквы есть собственный профиль в Instagram, на который подписались уже более 65 тысяч пользователей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх