На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смех без границ

26 565 подписчиков

Вот Что Вытворяет Самая Гибкая Женщина В Мире.

Человеческим возможностям нет абсолютно никакого предела. Удивительная «женщина-змея» Злата всего несколькими движениями способна рассеять любые сомнения по этому поводу.

Удивительно!

Эта девушка может лишить дара речи любого. Её удивительная способность скручиваться и выгибаться во всех направлениях многих сводит с ума. В 2011 году она установила рекорд, зафиксированный Книгой Гиннеса — смогла в положении «мостик» с помощью спины лопнуть три воздушных шарика всего за 12 секунд. Её движения выглядят абсолютно естественно, как будто в этом нет ничего необычного. Злата заслуженно считается одним из самых гибких людей на планете.

По словам Златы, она не придерживается никаких диет, но ежедневно по несколько часов тренируется, чтобы держать себя в форме. Удивительно, но при росте 175 сантиметров Злата может поместиться в коробке объемом лишь 50 литров… И при этом она непринужденно улыбается!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх