На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смех без границ

26 565 подписчиков

Почему новая девушка принца Гарри может затмить Кейт Миддлтон?

В сети то и дело мелькаем имя некой Меган Маркл, о которой ранее мы не слышали. Кто эта красотка и почему у нее есть все шансы стать круче, чем Кейт Миддлтон – рассказываем!


Меган Маркл – американская актриса и фотомодель. Меган 35 лет и она невероятно красива и успешна. Наиболее известна девушка своей ролью Рейчл Зейн в телесериале «Форс-мажоры», который снимается с 2011 года.

Выросла будущая актриса в Лос-Анджелесе, штата калифорния и окончила Северо-Западный университет. В 2002 году она дебютировала в сериале «Главный госпиталь», после чего еще несколько лет работала фотомоделью и актрисой. Также Меган однажды появилась в популярном сериале «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк», а на большом экране мы могли ее видеть в картинах «Помни меня» и «Несносные боссы».

Красотка уже была замужем за американским продюсером Тревором Энгельсоном, с которым жила в отношениях с 2004 года. В 2011 году пара поженилась, однако спустя 2 года, в мае 2013 пара подала на развод.

Но больше всего интересна нам Меган, как новая возлюбленная принца Гарри, которого королевская семья давно уже пытается женить. 8 ноября 2016 года Кенсингтонский дворец подтвердил информацию о том, что Маркл в течение нескольких месяцев состоит в отношениях с принцем Гарри.

В заявлении Гарри также значится пункт, в котором он просит СМИ перестать преследовать Меган и ее семью. Принц обеспокоен тем, что не может защитить Меган, а пресс-служба королевского дворца обвинила прессу в «сексизме и расизме», касательно того, как они подают информацию о возлюбленной Гарри, которая наполовину является афроамериканкой.

Меган обладательница потрясающего вкуса и чувства стиля, а каждый ее выход в свет активно обсуждается в СМИ. Ее называют будущей иконой стиля и поговариают, что у нее есть все шансы стать второй Кейт Миддлтон, которая считается самой популярной персоной в Англии. 

Ну что же, пока любовный фронт представителя королевской семьи обрастает новыми слухами и фактами, мы предлагаем взглянуть на невероятно стильную Меган Маркл и ее лучшие светские выходы. А посмотреть там есть на что, можете убедиться в этом сами.
 












Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх