На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смех без границ

26 569 подписчиков

Дикие Увлечения Знаменитостей, За Которые Их Недолюбливают Обитатели Интернета

Говорят, Джонни Депп коллекционирует кукол Барби. Странно, но забавно. Род Стюарт обожает игрушечные паровозики. Нетипично, но мило. Анджелина Джоли, по крайней мере, до того, как обрести ореол святости, баловалась ножичками и собрала внушительный арсенал. Вполне в духе юной секси-оторвы, какой она когда-то была. А какие хобби звезд вызвали резкое неприятие? Мы подготовили ряд примеров увлечений знаменитостей, которые взбесили интернет.

Смотрите сами!

Марк Цукерберг

Скромный создатель Фейсбука, готовый ходить в зачуханной футболке и жертвовать все свои миллиарды на благотворительность, развеял миф о собственной непорочности, кода объявил себя убежденным охотником. Заразившись идеей, что всю еду, включая мясо, нужно добывать самому, он начал «тренировки»: зарезал курицу, козу и свинью, затем прошел специальное обучение с одной целью – убить и съесть бизона.

2

Теперь он через собственную соцсеть проповедует, что «мясо вдвойне вкуснее, когда ты сам убил зверя», и добавляет: «Это весело, поэтому многие любят охотиться».

3

А циничнее всего прозвучало признание, что лично ему охота дарит «ощущение связи с природой». Защитники последней отреагировали: «Охота – это когда выслеживают, преследуют и стреляют в того, кто не может выстрелить в ответ. Заставляют мучительно умирать, истекая кровью. Классная развлекуха, братан». После этого Марк стал объектом «кровавых» фотожаб вроде этой: фамилия превращена в Цукерблад (blood – кровь), на листе бумаги написано: «Убью ради мяса».

4

Елена Проклова

30 лет, что актриса прожила в браке с бизнесменом Андреем Тришиным, она увлекалась охотой на диких и экзотических животных. Общаясь с журналистами, упоенно вдавалась в детали бойни, гордо перечисляла трофеи, хвасталась умением разделывать туши и лепить котлеты из слона.

С дочкой Полиной

5

Звучало это буквально так: зверей, конечно, «очень жалко», но хотелось и самой пострелять, потому что «интересно попробовать все в этой жизни», к тому же после испытываешь «упоительное ощущение победы, чувство того, что ты сильный, мощный». Неудивительно, что Проклова внесена в черный список лиц, убивающих животных ради забавы, который составляют защитники дикой природы.

6

Когда в 2015-м супруги неожиданно развелись, Проклова заявила, что все эти годы терпеть не могла охоту. Однако… она по сей день сопровождает Тришина на сафари в Африке, потому что он к этому привык, да и ей самой нравится за ним наблюдать. «Я всегда любовалась им на этих охотах, потому что он был самым лучшим, он был самым метким, он был красивым, сильным, щедрым. Я влюблялась в него каждый раз», — сказала она в декабрьской программе откровений на НТВ.

7

Особый ужас у добросердечных граждан вызывает дом бывших супругов, продолжающих жить под одной крышей. Это и «пещера неандертальцев», где все свободные уголки заняты чучелами зверей и птиц, и «средневековая пыточная», потому что вдоль стен с головами и черепами тянутся толстые цепи с какими-то тяжелыми блямбами. Кстати, среди трофеев есть и головы жирафов, которых убивают чисто ради «спорта».

Кадры из программы «Идеальный ремонт», 2013 г.

8
9
10

Дмитрий Киселев

У телеведущего, тоже весьма хищное и отчасти политическое хобби – ловля черноморских акул и скатов.

11

Подумаешь, рыбалка! Однако попытка похвастать в соцсетях навыками подводной охоты и знанием морской кухни обернулась позором и скандалом. Первые же фото на странице Киселева в Инстаграме вызвали шквал самой злобной ругани, вплоть до пожеланий, чтобы ведущего так же «вздернули на крюках». Уже через несколько часов аккаунт был закрыт, и все решили, что Дмитрий не выдержал натиска, хотя на самом деле решение приняли модераторы «за несоответствие правилам». Сейчас страница снова открыта, но Киселев принципиально ее не ведет.

Один из снимков: «Надо замариновать в лимоне и порезать на шашлык. Чудо!»

12

Николай Валуев

Чемпион-тяжеловес по прозвищу «Зверь с Востока» и «Коля-кувалда», депутат, а также – внимание – ответственный в Госдуме за охрану окружающей среды оскандалился незаконной охотой, за что избежал всякой ответственности. Общественность подняла шум, увидев его фото в Твиттере с убитыми медведем, дичью и бобром. Дело было в 2013-м, охотился Валуев в Архангельской области.

13
14
15

Народ обвинил депутата в жестокости, а активисты вдобавок потребовали строгой проверки. Следствие выяснило, что на бобра он охотился не в сезон, но никаких мер к нему не применило, объяснив, что «добыча бобра не причиняет крупного ущерба животному миру региона». Сам Валуев крамольные фото удалил и извинился перед общественностью, но пообещал, что и впредь останется охотником.

16

Тимати

Пока он самолично позировал с автоматами и стрелял по мишеням (к счастью, неживым), все были довольны и восторгались его крутостью.

17

Но вот в Инстаграме появилось фото его маленькой дочки Алисы с пистолетом в руках и горделивой подписью: «Когда куклы и мишки гораздо менее интересны, чем игрушки из папиного шкафа».

18

Поднялась истерия: одни возмутились опасным воспитанием, даже назвали Тимати террористом и послали к врачу, другие принялись всерьез спорить, заряжен пистолет или нет. Матери Алисы в конце концов пришлось объясниться со СМИ: она заверила, что пистолет ненастоящий, был выбран девочкой из общей корзины с игрушками.

Кстати, многих бесит, что дочку Тимати с пеленок балуют роскошью. Особенно возмутило фото с черным внедорожником Mercedes, который рэпер якобы подарил Алисе, когда ей едва исполнилось полтора года. Машину она выбрала из каталога сама.

19
20

Анастасия Волочкова

Одно из любимых увлечений балерины – позировать на фото в провокационных позах и видах, включая топлесс и полное ню. Во всяком случае, именно этим, а не танцами Анастасия прославилась в массах.

22
23

Однако настоящую бурю негодования вызывали попытки приобщить к тому же «хобби» подрастающую дочь Ариадну. Голая Анастасия не стыдится залезать к девочке-подростку в ванну и зачем-то выставляет ее «купальные» снимки «на радость всем педофилам и извращенцам», как возмущаются в сети.

24
25
26

А еще зрителей интересует: кто-то же фотографирует обеих в эти «интимные» моменты?

27

Глюкоза

Еще одна любительница «голых» выходов в последнее время утомила даже ценителей обнаженной натуры. Откровенные наряды к месту и не к месту, даже на детских праздниках, уже никого не удивляют, хотя по-прежнему расстраивают пуритан: «Выход дешевой стриптизерши в люди».

28
29
30

Несколько острее пользователи прокомментировали пляжные снимки, где певица старательно выставляет напоказ пятую точку. «Глюкоза стала звездой поrно?», «Мать двоих детей, не стыдно? Как шлюха ведет себя».

31
32

Но особенно яростно публика отреагировала на фото с маленькой дочкой, где певица тоже посчитала нужным оголить грудь. «Наташа сует с*кс куда не нужно», «Уже перебор идет. Явно с*кса мало», «Си**ки надо было прикрыть. С ребенком не сочетаются».

33

К критике присоединились даже коллеги. Звезда 90-х Лика Стар, в свое время весьма горячая, написала: «Я давно наблюдаю за все более и более обнажающимся телом Глюкозы. Несомненно, оно прекрасно. Но мутные сомнения посещают меня на предмет того, зачем замужней, состоявшейся женщине оголять себя публично так навязчиво и постоянно? Она же певица, а не Чиччолина».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх